• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Челябинск, пр. Ленина, 83

ХЮГГЕМАНИЯ В PIZZA MIA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1922 дня назад
23 декабря 2018 c 12:00 до 14:00
Челябинск
пр. Ленина, 83

Делиться новогодним настроением? Это про нас! Всю зиму мы согреваем наших гостей вкусной пиццей и уютной дружеской атмосферой. Почувствуй хюгге с Pizza Mia (от дат. hugge — ощущение уюта и комфортного общения с близкими)!

23 декабря приходи на мастер-класс в наши уютные рестораны, чтобы зарядиться праздничным настроением и научиться делать красивое натуральное мыло своими руками.

Вместе с вами мы создадим красивое мыло с приятным ароматом, которым можно порадовать не только себя, но и близких, ведь самые лучшие подарки — это те, что сделаны своими руками ❤️

Мы предоставим все необходимые материалы. Наши мастер-классы рассчитаны на участников с любым уровнем подготовки (возраст: 6+).

Помни, количество мест ограничено: успей записаться.

Как принять участие?

* Купи любые блюда в любом ресторане Pizza Mia на сумму выше 350 руб., получи на кассе купон-приглашение. 

Не забудь принести купон в день игры.

* Зарегистрируйся на участие. Помни 1 купон = 1 участник.

Дети до 14 лет могут прийти в сопровождении одного взрослого по одному приглашению.

*Приходи в указанное время в указанное место.

 

Не забудь принести с собой купон! Забыл? Не беда, купи любые блюда на сумму выше 350 руб. перед началом мероприятия и прими участие в мастер-классе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше